Форум чата "BDSM De Sade"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тематический форум чата "BDSM De Sade" - форум для тех, кто существует и интересуется Темой, кто желает погрузится в мир фантазий и насладиться отношениями БДСМ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт

Перейти вниз 
АвторСообщение
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 8:50 pm

Тематикам было предложено написать сочинения для Верхов: Какой я Верх и каким я вижу идеального низа и для низов: Какой я низ и каким я вижу идеального Верха.
Конкурс уже проведен и закрыт. Победила дружба, а конкурсные сочинения В/вы можете посмотреть ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 8:51 pm

Сочинение Ведьмочки
1. Не каждый из нас , может признать свои недостатки. Но и "кричать" о достоинствах, не имеет смысла. У всех нас , разные потребности, разные вкусы, своё видение Темы. И какими бы идеальными , мы не казались сами себе, найдется тот, кто увидит в нас массу пороков и недостатков.
Один, увидит в моем послушании, желание отдать душу, другой, использует это в своих целях, ублажая свое ЭГО. Не обращая внимания на волнения, переживания, боль. Подаренная природой чувственность и страсть, ласка и нежность, контрастируют со строптивостью, которая может проявиться в образе капризной маленькой девочки или же рычащей дикой кошки, выпускающей острые когти.
Те улыбки, шутки смех, которые я дарю окружающим, больше похожи на защитный панцирь, которым хочу прикрыться, пряча ранимую душу и сердце.
Только тот, кто заглянул в душу, увидел меня настоящую.
Нельзя требовать идеалов от Доминанта, не являясь самой идеальной.
Но хочется, всегда, хочется, быть накрытой куполом заботы и спокойствия. Быть рядом с тем, кто позволит быть маленькой и слабой девочкой.
Рядом с тем , кто будет чувствовать мои страхи и помогать преодолеть их. Кто будет учить , развивать , радоваться новым успехам и достижениям. Кто будет гордится своим творением, ласково называя , моя девочка!
Рядом с тем, ради кого сверну горы и поверну реки вспять!
Рядом с тем, для кого каждая выпоротая слезинка, будет дороже алмаза.
Рядом с тем, кого буду благодарить просто за то , что ОН есть!
Идеальных Доминантов и нижних, не бывает. Мы идеальны , не для всех, а только для кого-то одного. Для того, кому доверяем, кого уважаем, любим, ценим.
Д-думай
О-оберегай
М-меняй
И - играй
Н-наказывай
А-абстрагируй
Н-наблюдай
Т-трансформируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 8:53 pm

Сочинение Вартенберг

Ты маленькая девочка закованная в цепи ... Пол жизни провела ты в кандалах.... Свобода — это миф. Что может быть нелепей?.... Стальные обручи и на руках и на ногах...
„Извращение“ -воскликнет моралистка .... Что за ошейник? Зачем тебя лупить?... Ты не любишь боль, ведь ты не мазохистка... Но ты не слушаешь. не им тебя судить....
Такие вот стихи. Зачем пишу, не знаю..... Где вымысел, где нет — граница не видна..... Но, может, прочитает их девушка какая.... И вдруг поймёт — она такая мне нужна.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 8:54 pm

Сочинение HIM

Какой я Верх? Трудный вопрос, потому что о себе писать тяжело. Не напишешь же - я справедливый, великолепный, строгий и сексуальный красавец!) Во-первых не скромно, во-вторых не является правдой. Все мы обладаем достаточным количеством минусов. Но совершенно не важно какие у нас достоинства и недостатки. Я могу быть крайне несносным, но при этом моя нижняя отдает мне всю себя без остатка. Невозможно отделить и описать одного из тех, кто в Теме. Поэтому и я не могу описать себя отдельно от своей нижней. Она меня возвышает, дополняет. Она моё продолжение. Она не молчащая, не смотрит мне в рот. Она личность. Ей не запрещено выражать себя. Главное что мне нужно - это слепое доверие мне и в меня и желание следовать за мной. Можно наделять свою нижнюю различными качествами, фантазировать о том, какой она должна быть. Но она появится и будет совсем иной, нежели в ваших мыслях. Поэтому не старайтесь даже представить себе какой/какая он/она. Когда найдете своё почувствуете это сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:00 pm

Сочинение от "анонимки" (участник пожелал остаться неизвестным)

Мой Господин, я скромная кокетка,
Я Ваша радость, гордость, но и грусть!
Я заставляю Вас смеяться, хоть и редко
Я Вас люблю, одновременно и боюсь
Я Ваша шлюшка, мелкая и кошка,
Я ученица Ваша, девочка, жена,
Я так нуждаюсь в Вас…
Хозяин мой – я идеальная игрушка..
Вы для меня – мой Повелитель, Бог и Царь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:01 pm

Сочинение от Изиды

Я стою за его спиной. В темноте видны только слабые очертания. Но я знаю что это он, мой Господин. Кто он для меня? Жестокий диктатор, умеющий распорядиться своей властью, чуткий психолог, талантливый актер или любящий, заботливый человек? Мой наставник, кумир, источник вдохновения, взявший на себя ответственность за нас двоих. Кто я для него? Игрушка, рабыня, любимая женщина?.....
Да, я Королева добровольно сдавшаяся в плен, да я рабыня у ног своего Господина. Господина которого я уважаю, ценю и люблю. Но самое главное, я ему доверяю. Доверяю себя. Полностью, целиком, до последней капельки, до последней мысли, я вложила свою маленькую ладошку в его крепкую мужскую руку без тени сомнения, без колебаний. Сразу и навсегда. Теперь я знаю какое счастье принадлежать ему, теперь он знает что обладает мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:02 pm

Сочинение "Евангелие БДСМ" от Мишки Квакина

Доминант:
1. Доминант обязан посеять железнючую веру в свою надежность, стабильность отношений, и будет ему за это хорошо.
2. Доминант вовсе не обязан доминировать во всех сферах бытия, ибо стереотипное, шаблонное поведение- удел односторонних личностей. Побольше фантазии.
3. Доминант несет полную и абсолютную ответственность за свою сабу, на тощей кляче далеко не уедешь.
4. Я считаю что в основе любых отношений лежит прежде всего любовь.
Саба:
1. Саба не игрушка, это, прежде всего- частичка Господина, как например-рука.
2. Нет доверия-нет сабы, нет уважения-нет сабы.
3. Саба- вовсе не означает тупую покорность-это скорее радость служения.
4. Высшая степень эволюции сабы- рабыня. И это радует.

Любите друг-друга. И берегите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:03 pm

Сочинение от Гостя в тени

Многие конечно спорят, какой должен быть низ а какой верх, и этот спор никогда не прекратится, сколько людей и столько мнений, и каждый уверен в своей правоте. Для меня идеальный низ, это не покорная рабыня готовая на всё, а девушка которая понимает тебя во всем, можно сказать единомысленница). Она может общаться со всеми, смеяться, шутить, даже может немного флиртовать.
Это по отношению к другим, с Топом для неё не должно быть никаких табу, в пределах разумного конечно.И это конечно всё должно заранее оговариваться, что можно, что нельзя, что она любит, и что ей неприемленно, и конечно взаимоуважение !! без этого никак нельзя.
В личке можно делать что угодно и общаться также, а в общем только с уважением! Никакого унижения в общем фрейме я не приемлю, хоть даже она сто раз была виновата
Ну вот примерно так я и вижу отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:04 pm

Сочинение от gentle

Как в нижней во мне сочетается покорность, верность и желание подчиняться своему Господину. Что бы угодить Господину готова на многое, но так же могу спорить и доказывать свою точку зрения, но умею понять свою неправоту и признать поражение. Я пробовала отношения ДС в реале, часто посещаю тематический клуб.А если сказать короче, я маленькая, капризненькая, но очень добрая и доверчивая девочка.
Поэтому идеальный Верх для меня должен быть добрым и отзывчивым человеком. Я не прошу многого, лишь верности и понимания. Верх не должен быть зациклен на себе, как многие якобы "тематики", но в то же время он должен уметь поставить меня на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:04 pm

Сочинение от цербера

Какой я низ...? Об этом, несомненно, может в полной мере судить мой Верх, но как минимум неплохой, на мой взгляд. Я абсолютно предан своему Верху, пожалуй главное, что честен перед Ним. Но самое главное, что я чувствую, всеми фибрами, что это мой Верх, что это именно моя Хозяйка.
Что же касается того, каким должен быть Верх, ответ я думаю прост, Он должен быть Богом, да, именно Богом для своего низа, он тот, кто наказывает, тот кто одаривает, тот кто казнит и кто милует. И счастлив тот низ, которому повезло быть рядом со СВОИМ Богом. (восклицать не положено, но текст пропитан восклицаниями)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт   Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ"  от 06.05.2017 - закрыт EmptyВт Май 09, 2017 9:06 pm

Сочинение от "анонимки" (участник пожелал остаться неизвестным)

Какой я низ и каким я вижу идеального Верха
(Изложено от лица нижняя -Господин. Думаю также применима к нижний - Госпожа)
Если история начинается с описания какая я классная и каким я вижу идеального Верха, думаю дальше можно рассказ не читать. Ибо такая нижняя еще не совсем понимает мир БДСМ.
В первую очередь нижняя должна убедиться что она действительно нуждается в Господине, и на сколько она нуждается в подчинении. Если нижняя чувствует что это реально ее роль, тогда есть смысл сделать шаг и попробовать это.
Второй шаг, это выбор партнера. Здесь многое зависит от вас, сабочка. Доверьтесь своей интуиции, почувствуйте "своего" Господина. И если нижняя готова доверить свое тело и желания добровольно Верху, если ей хорошо и комфортно с ним, а Верх согласен надеть ошейник, значит можно поздравить обоих).
По поводу правил. Конечно можно прислушиваться к советам тематиков, читать литературу(это даже нужно делать) о правилах поведения и подчинения, но идеальная пара будет всегда следовать правилам Господина. Для низа не существует иных правил, кроме тех, которые установил Хозяин. Единственное исключение- правила приличия и хорошего тона. Они также применимы как в обычной жизни, так и в тематической.
Время от времени между Господином и нижней могут возникать проблемы или неприятные моменты в отношениях. Низ, не бойтесь сказать об этом своему Хозяину. Делитесь , доверяйте и любите Господина.
Девайсы, правила, набор выполняемых действий, это вспомогательные элементы в мире БДСМ. Главным в отношениях Верха и низа все равно остаются страсть и взаимные чувства.
Встречаясь с Господином, нижней нужно уметь оставлять свое плохое настроение, капризы, прихоти и обиды за дверями обыденной жизни. Дарите Хозяину свое тепло и ласку. Прислушивайтесь к новым предпочтениям и пожеланиям Верха. Изучайте новое, что вы еще не знаете, но интересно Господину.
Будте всегда в форме. Ухоженная саба, украшение Хозяина. Забудте про алокоголь и вредные привычки, все только с разрешения Верха.
Развивайтесь как личность. Умейте поддержать любой разговор с Господином, чтобы ему было интересно с вами не только в сексуальных играх.
Еще один момент, низ, научитесь быть благосклонны к боли(даже виртуальной). У разных людей разная степень чувствительности. Найдите именно ту грань с партнером, которая не только будет устраивать обоих, но добавит остроты ощущений во время сессий.
И последнее, не торопите события в отношениях. Не спешите как на пожаре раскрыть себя как "суперсабу". Читайте вашу историю любви не спеша и со вкусом. Тогда ваша сказка может длиться годами.
Наверно подумали, что я перепутала тему? Нет. Если низ действительно почувствовал своего партнера и пара возникла, и если сабмиссив будет следовать правилам выбранного пути, уверена она увидит перед собой идеального Господина, который оценит ее в высшей степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
 
Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идеальный Верх
» Правила чата
» Анекдоты на Тему :)
» Введение в Тему. Основные принципы BDSM: Безопасность, разумность и добровольность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "BDSM De Sade" :: Развлекательный :: Конкурсы чата-
Перейти: