Форум чата "BDSM De Sade"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тематический форум чата "BDSM De Sade" - форум для тех, кто существует и интересуется Темой, кто желает погрузится в мир фантазий и насладиться отношениями БДСМ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как рассказать о своем увлечении БДСМ близким

Перейти вниз 
АвторСообщение
цербер

цербер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 48

Как рассказать о своем увлечении БДСМ близким Empty
СообщениеТема: Как рассказать о своем увлечении БДСМ близким   Как рассказать о своем увлечении БДСМ близким EmptyЧт Июн 08, 2017 4:31 pm

Как рассказать о своем увлечении близким

Для начала подумайте, зачем вообще вы хотите это сделать. Хотите удивить, шокировать, показать, что вы не такой как все, добиться уважения и интереса, "не спалиться", если родители внезапно вернуться домой и увидят вас висящим связанным на крюке?

В любом случае, на наш взгляд, говорить на эту тему с родителями вообще не стоит, если у вас семья, исповедующая традиционные национальные ценности. Если вы все-таки по каким-то причинам собрались это сделать, немного подготовьтесь теоретически и начните издалека, не вываливайте на их седые головы все и сразу. Это действительно может вызвать шок. Расскажите, что вам нравится власть над людьми, что вы также любите власть над женщиной в постели, вам нравится активная роль в жизни. Для того, чтобы разнообразить интимную жизнь, вам нравятся ролевые игры, где вы с партнершей исполняете разные роли, что в них есть место связыванию и наказанию.

С друзьями и партнером проще, но тоже не стоит им говорить сразу все. С ними можно начать с того, что поделиться своими эротическими фантазиями или прямо спросить о том, как они относятся к тем или иным направлениям БДСМ. Тут хорошим помощником станет интернет. Зная человеческую психологию и тягу к эротике, обнаженному красивому женскому телу, посмотрите вместе BDSM фото и видео, а также раздел фетиш фото - не исключено, что они заведут ванильного партнера настолько, что ему непременно захочется поступить с вами также.

Если вы ищите возможность чем-то разнообразить ваши интимные отношения - посетите вместе виртуальный секс шоп, предлагающий различные тематические аксессуары и атрибутику. Для начала разогрейте партнера просмотром эротического белья, секс игрушек, а затем затащите туда. Попробуйте разбудить его фантазию - спросите, чтобы ты сделал со мной, если бы в руках у тебя оказалась эта плетка или эти наручники.

Прекрасный вариант - совместный просмотр художественных фильмов о БДСМ, где присутствуют сцены насилия, доминирования и подчинения. Обязательно реагируйте на просмотр подобных сцен так, чтобы партнер обращал внимание, что это вас заводит, а после просмотра обсудите фильм. Выскажите свое мнение, посмотрите реакцию партнера.

Скажите, что вы считаете все увиденное интересным и увлекательным и хотели бы попробовать и посмотрите на ответную реакцию. Не отступайте при первом "Нет". Спросите, что и почему партнеру не нравится, что его беспокоит, в каком варианте это приемлемо для него. Если вы слышите в ответ отговорки, что все это извращения, приведите в ответ обратные аргументы.

Может у кого-то есть идеи на этот счет? поделитесь, Ваше мнение важно для Н/нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как рассказать о своем увлечении БДСМ близким
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "BDSM De Sade" :: BDSM :: Практика BDSM-
Перейти: