Форум чата "BDSM De Sade"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тематический форум чата "BDSM De Sade" - форум для тех, кто существует и интересуется Темой, кто желает погрузится в мир фантазий и насладиться отношениями БДСМ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любимые Анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Любимые Анекдоты Empty
СообщениеТема: Любимые Анекдоты   Любимые Анекдоты EmptyСр Май 10, 2017 7:37 pm

Есть любимые? Рассказывайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
цербер

цербер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 49

Любимые Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые Анекдоты   Любимые Анекдоты EmptyСр Май 17, 2017 1:59 pm

Заявление полового члена

Я - Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я: 1. Выполняю физическую работу; 2.Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходными праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции; 8. Работаю при высоких температурах; 9.Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1 . Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9 . Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...
Вернуться к началу Перейти вниз
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Любимые Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые Анекдоты   Любимые Анекдоты EmptyСр Июн 07, 2017 9:16 am

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
 
Любимые Анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анекдоты на Тему :)
» Любимые стихи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "BDSM De Sade" :: Развлекательный :: Юмор-
Перейти: