Форум чата "BDSM De Sade"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тематический форум чата "BDSM De Sade" - форум для тех, кто существует и интересуется Темой, кто желает погрузится в мир фантазий и насладиться отношениями БДСМ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила чата

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

Правила чата Empty
СообщениеТема: Правила чата   Правила чата EmptyПн Май 08, 2017 11:40 pm

Наш чат - BDSM DE SADE ( bdsmdesade.com ) не устанавливает жестких норм взаимоотношений, они установлены принципами БДСМ и личными договоренностями между участниками.
Администрация чата не навязывает никому идеи БДСМ, а дает возможность Тематикам и другим участникам по интересам, провести время в общении, обсуждении и возможном изучении, этой, распространненой в наше время, субкультуры.

Мы просим В/вас не забывать три главных принципа БДСМ: SSC (Safe, Sane, Consensual — безопасность, разумность и добровольность).

В нашем чате существует система модерирования. Модераторы несут ответственность за порядок и соблюдение Правил чата. При несоблюдении которых, нарушителю будут деликатно указаны ошибки и способы их устранения. При отказе на нарушителя будет наложено взыскание в форме лишения слова, удаления из чата или, в крайнем случае, блокирование входа в чат и удаление анкеты. Модератор должен указать причину наложения ограничений на того или иного нарушителя, но Администрация чата имеет право ограничить доступ в чат любому пользователю или группе пользователей,без объяснения причин своего решения. Итак....
Общие правила:

1. Вход и регистрация в чате разрешена исключительно лицам, достигшим 21 года (указание года рождения в анкете обязательно) В противном случае, анкета будет заблокирована и допуск в чат ограничен.

2. Категорически запрещено использование эротических смайлов и тегов категории 21+
в общем фрейме.

3. Поведение в чате предусматривает общение ко всем в уважительной форме, которая присуща субкультуре БДСМ и общечеловеческим нормам поведения в приличном обществе- на В/вы, кроме случаев предварительной договоренности между собеседниками. Запрещено использование ненормативной лексики, хамство в адрес участников чата в общем фрейме, оскорбления, в том числе и своим ником, а также провокация к конфликтам и их поддержка в любой форме.

4. Запрещены споры на религиозной почве, расовой и национальной принадлежности, политические споры, подталкивание к ним даже косвенно. Категорически запрещена пропаганда наркотиков, подстрекательство к самоубийству. Тема не знает границ, но мы настоятельно предлагаем В/вам относится уважительно к мировоззрению нашего, пусть и виртуального, сообщества, в рамках общего фрейма.

5. В чате запрещен флуд: частое повторение одинаковых (либо очень похожих), осмысленных или неосмысленных сообщений, как текстовых, так и содержащих смайлы, и КАПС: написание текста при включенном на клавиатуре режиме Caps lock, то есть ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

6. Запрещены сходные по звучанию, но разные по написанию Латинские/русские буквы добавление символов и т.д. Ники с не читаемыми символами такими как: !"№;%:?*()_+/,& и прочие подобные состоящие из цифр. А также Ники, состоящие из бессмысленного набора букв.

7. Наш чат русскоязычный - общение в общем фрейме ведётся исключительно на русском языке, с использованием кириллицы. Для общения чатлан, использующих латиницу, модераторами чата будут предложены программы-переводчики. Если В/вы не желаете переходить на написание кириллицей, у В/вас есть возможность общаться в личном и приватном формате.

8. Запрещено публичное осуждение действий Администрации чата. В случае возникновения вопросов или претензий, В/вам следует обратиться к ним в личку , запиской или на электронный адрес, для устранения недоразумений. Конструктивная критика воспринимается и приветствуется. В случае оскорблений или осуждений действий Администрации публично - мы настойчиво предложим В/вам поискать другой ресурс для общения.

О графических никах:
В чате разрешены графические ники. Графник должен быть на прозрачном или черном фоне, размером не более, чем 125х25 пикселей (указанные размеры допускают меньший, но не больший размер).
Допускается маленькая картинка -символ (не более 30 процентов от размера), гармонично вписывающаяся, c разборчивым названием Ника. Запрещены изображения лиц. На графнике ник должен совпадать с анкетным ником.

Администрация будет прилагать все усилия для того, чтобы общение в Н/нашем чате было для В/вас приятным, конструктивным и необременительным.)
Удачи В/вам в общении и в поисках единомышленников у Н/нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
Defiant

Defiant


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 35

Правила чата Empty
СообщениеТема: Re: Правила чата   Правила чата EmptyЧт Июн 08, 2017 4:29 am

А может у кого-то есть предложения или недовольства по пунктам Правил чата) Аргументируйте и администрация рассмотрит ваши предложения)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила чата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс чата "Сочинения на тему Верх/низ" от 06.05.2017 - закрыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "BDSM De Sade" :: Административный :: Правила поведения в чате BDSM De Sade-
Перейти: