Форум чата "BDSM De Sade"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тематический форум чата "BDSM De Sade" - форум для тех, кто существует и интересуется Темой, кто желает погрузится в мир фантазий и насладиться отношениями БДСМ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

"У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии Empty
СообщениеТема: "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии   "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии EmptyПт Май 12, 2017 12:13 am

Мне стало интересно, сказывает ли наша с Вами профессия на выборе позиционирования в Теме? Есть ли какие-то закономерности? Если человек занимается определенной профессией, то он скорее всего нижний или наоборот Верх?
Что В/вы думаете на этот счёт дамы и господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
цербер

цербер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 49

"У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии Empty
СообщениеТема: Re: "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии   "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии EmptyЧт Май 18, 2017 7:41 am

Рассуждая с моей точки зрения, думаю связь обратная, но разумеется это не догма. В моем случае, видимо, необходимость принятия решений и некоторая жесткость по роду профессии, предопределила мое позиционирование в Теме как низ, как способ реализовать и вторую свою сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIM
Admin
HIM


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-05-07
Возраст : 41

"У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии Empty
СообщениеТема: Re: "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии   "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии EmptyСр Июн 07, 2017 10:10 am

Честно говоря, я пока не наблюдал связи между профессиями и позиционированием. Но вполне может быть и такое, о чем говорит цербер - раскрытие своей второй стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bdsmdesade.forum2x2.ru
Defiant

Defiant


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 35

"У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии Empty
СообщениеТема: Re: "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии   "У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии EmptyЧт Июн 08, 2017 5:36 am

Наверное человек может в течении жизни понять, близка ли ему Тема,
и увидеть себя ее в ней. Но мне кажется, что все же это заложено с рождения в человеке) С самых пеленок и не зависит от выбора профессии. Но это только мое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"У каждого дела запах особый..." или Тематики и их профессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "BDSM De Sade" :: BDSM :: Теория BDSM-
Перейти: